close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Ира 210739

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
5000
6000
2 часа
10000
12000
Ночь
30000
35000
parameters

Данные

Возраст:

35 лет

Рост:

167 см

Вес:

56 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 12.08.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет💋 Я образованная, милая и спокойная девушка.Но могу быть развратной, похотливой змейкой 🐍Легко ловлю вайб и становлюсь такой какой ты хочешь меня видеть 😈 Обожаю общение🥵
Со мной ты почувствуешь настоящий кайф, а я сделаю всё для того что бы наша встреча прошла незабываемо🤗
все допы осуждаются строго лично👑 И конечнуюся вхожу в таких прыжки❤ как ушедший вид сзади! Жду звоночка💧

comments

Комментарии (2)

arrow
Роман
04.08.2025
Время проведенное с такой музой - неповторимое и невероятное. Очень приятная девушка с лучезарной улыбкой, манящим и пронзительным взглядом и горящими глазами. Заряда энергии полученное от нее хватит надолго! Как вы понимаете жадно, точно знаешь о чем я)
Руслан
07.08.2025
Честно, не пишу никогда отзывы, но в этом случае я не могу не рассказать о встрече с Крис. Надеюсь, ты читаешь это милая Крис. Это будет лучший миньет в моей жизни! Твое гостеприимство меня сразило с первых минут, когда переступил порог твоего дома. Я первый раз вижу такую заботу и отношение к гостям. С тобой легко и классно общаться, сразу понимаешь, что тебя окружили теплотой. Уютно, чисто, просторно. Твое пространство позволяет расслабиться и погрузиться в процесс взаимодействия. Не знаю как ты это сделала, но до встречи с тобой у меня были трудности в общении с женщинами. Я впечатлён. Не думал, что так бывает, хоть и не первый раз захожу к разным девочкам. Спасибо тебе за время, которое я разделил с тобой. Ты прекрасна. И все что ты делала было вышка в моем понимании. Я очень жду следующей встречи. С тобой становится легко и это послевкусие сопровождает целый день после встречи.Крис, спасибо тебе. Знай, у тебя на одного поклонника теперь больше. Может мой комментарий и выглядит дурацким, но как смог.... Выразить свои эмоции. Конечно же стоит приезжать к сей роскошной кудеснице😕

Оставить комментарий

captcha

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 19.11.2024

photo

Ира

В сети